Регина Тодоренко ответила на критические замечания фолловеров в по поводу размера ее груди.

Популярная украинская телеведущая, певица и блогер Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram.

В последние дни Регина делится со своими подписчиками яркими фото отдыха в Индонезии и недавно озадачила их "пропажей" груди.

Регина Тодоренко опубликовала новое фото, на котором позирует вместе со своим мужем Владом Топаловым и сыном Майклом. Регина предстала в раздельном купальнике с такого ракурса, что создалось впечатление, что у нее совсем нет груди.

Фанаты заметили, что у Регины грудь стала намного меньше, чем были до родов. Конечно, они не смогли оставить этот нюанс без внимания и засыпали ее множеством комментариями на тему "А где грудь?".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Регина Тодоренко фото: Instagram
Регина Тодоренко фото: Instagram

Регина не растерялась и отшутилась, что ее грудь похитили инопланетяне. Она объяснила всем, кто интересуется, что похудела на 20 кг, тому ее формы изменились.

Регина Тодоренко фото: Instagram
Регина Тодоренко фото: Instagram

Напомним, Регина Тодоренко резко изменила внешность, теперь как Клеопатра

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко заговорила о разводе с Владом Топаловым

Также Знай.ua писал, Регина Тодоренко вернула Топалова на сцену