О том, что числа наделены магическими значениями с давних времен говорили не только сторонники мистических теорий. Об их силе узнали математики и физики, заметившие конкретное влияние дат на жизнь людей. Отдельная наука занимается этим вопросом-нумерология. Поэтому обратимся к ее источникам, чтобы узнать, какие сюрпризы приготовила нам судьба на год Быка.

Нумерологический расчет судьбы на год Быка 2021

Нумерология, фото: magic-daily.com.ua
Нумерология, фото: magic-daily.com.ua

Допустим, дата вашего дня рождения – 19.10.1987. Необходимо сложить все цифры даты рождения, а затем добавить к ним 5 (это сумма цифр 2021 года: 2 + 0 + 2 + 1 = 5).

1 + 9 + 1 + 0 + 1 + 9 + 8 + 7 + 5 = 41. Складываем цифры полученного числа до тех пор, пока не получим число в диапазоне от 1 до 9. 4 + 1 = 5. Получается, что для человека с такой датой рождения год пройдет под управлением Пятерки.

Единица

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Четные и нечетные числа. Фото  с сайта Astromega
Четные и нечетные числа. Фото с сайта Astromega

Удача будет буквально сопровождать вас на каждом шагу. Особенно часто она станет улыбаться тем, кто постоянно общается с близкими людьми и протягивает руку помощи окружающим.

Двойка

Год Быка будет для вас очень непредсказуемым. Сюрпризы станут как приятными, так и не очень. Не доверяйте никому на слово и полагайтесь исключительно на собственные силы и способности.

Тройка

Нумерология, фото: numerologiya-daty
Нумерология, фото: numerologiya-daty

Следующие 12 месяцев принесут вам целый водоворот эмоций. Вы буквально никогда не будете останавливаться на одном месте и это прекрасно. Доверяйте своей интуиции-именно сейчас она будет находиться на пике своего совершенства и поможет вам решить кучу вопросов, которые раньше откладывались.

Четверка

Это число гармонии, а в год Быка гармония является самой главной причиной успеха. Согласно восточному гороскопу, это будет не самый спокойный период, поэтому гармоничная и благоприятная энергия Четверки придет вам на помощь.

Пятерка

Нумерология, фото: facedobra.com
Нумерология, фото: facedobra.com

5 считают символом единения тела и души.В это время стоит заботиться не только о своем самочувствии, но и душевном равновесии, ведь оно сыграет ключевую роль в вашей жизни. Не спешите принимать важные решения, очень тщательно взвешивайте все "за" и "против", логика сейчас - ваш лучший друг.

Шестерка

Вам улыбнется удача в творческой сфере. Нужно быть осторожнее с финансовыми затратами, а также не стоит доверять каждому встречному, рассказывая о своих секретах, планах и амбициях.

Семерка

Нумерология, фото: tayniymir.com
Нумерология, фото: tayniymir.com

Сначала изменения будут казаться незаметными, но потом вы увидите, как 2021 год ставит привычный строй вещей с ног на голову. Придется привыкать к новому темпу, людям и возможностям, большинство из которых откроются достаточно неожиданно. И главное-там, где вы даже их не надеялись увидеть.

Восьмерка

Идеальное время для приобретения жилья, дорогих покупок, вложения средств в собственное развитие. Стоит опасаться долгов и кредитов. Также нежелательно давать деньги в долг.

Девятка

Если у вас выпала 9, стоит уделить внимание сфере любви и взаимоотношений с людьми. Удача улыбнется тем, кто умеет находить компромиссы и лишен эгоизма.

Напомним, Усик показал свою"бандитскую бригаду".

Как сообщал Знай.uа, 22-летняя миллионерша из TikTok Дина Саева разгневала "голой" фотосессией.

Также Знай.uа писал, что возлюбленная Меладзе Джанабаева похвасталась гигантским перстнем.