Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость выставила серию пикантных кадров с виллы, расслабляясь на каникулах с мужем Владимиром Дантесом. Так, звездная семья отправилась на отдых с друзьями-рестораторами, посетив райский Бали, наслаждаясь теплой погодой и лазурной водой, а также невероятной красоты закатами солнца на пляжах и аппетитной едой.

Артистка позировала, сидя на деревянном диванчике, а позже переместившись на пол у бассейна, загорая в мини-бикини телесного цвета и с массивной соломенной шляпкой в руках. Красотка продемонстрировала стройную фигуру и даже полуобнаженные ягодицы, игриво глядя в кадр с минимумом макияжа на лице.

"Nude mood

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

(обнаженное настроение)"

Фолловеры остались в восторге, засыпая Надю комплиментами: "Богиня красоты🔥", "Надюша, ты как всегда превосходно выглядишь", "Стало жарко 🔥🔥", "Лучшая просто😻😻", "Красота в красивом месте🔥🔥🔥", "Красотка наша😍♥️", "Вот она - идеальность!😍", "Купальник топ 😂😍😍😍", "Фигура просто 💔🔥". ну блииин как можно быть такой красивой😳♥️♥️🥰", "Горячая звезда! ! Ла ла ла ла ла".

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.