Самая популярная украинская "Суперблондинка" Оля Полякова, которая практически весь 2020 год защищала права отечественных артистов из-за карантина, оказалась на странице одного из своих фанатов в социальной сети Instagram.

Пользователь выложил видео-нарезку с Поляковой. Там есть и полностью оголенный кадр, и фотографии, где Ольга предстала в соблазнительных нарядах.

"Засмотрелся 🥵 🔥 @polyakovamusic 🔥 #белыйтанец #королеваночи #оляполякова #ледтронулся #люли #поляковафан #polyakovastyle #шлепки #звонила #любовьморковь #любовьето #первоелетобезнего #номеродин #polyakovamusic #цветочекаленький", — написал пользователь в подписи видео.

В конце публикации автор вставил фрагмент из видео женщины, ставшей популярным мемом "Девочки, я плачу", которая поднимает камеру и говорит: "Девочки, вы упали". При этом, исходя из подписи на одном из вставленных видео, Ольга Полякова сама публиковала одно из них — это касается танца попой в черном наряде.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Упали не только девочки", "Она моя", — написали пользователи в комментариях.

Напомним, Полякова не дотерпела до Нового года и сразу нарядилась в Снегурочку: "Открывайте шампанское!"

Как сообщал "Знай.uа", Полякова похвасталась домиком на берегу озера, митинги прошли не зря: "У меня уже гости..."

Знай.uа писал, Полякова в тесном "космическом" комбинезоне после концертов перешла на мат: "Мне пи**а". Суперблондинка Оля Полякова показала свои страдания после новогодних концертов.