Проект "Холостячка" закончился счастливым воссоединением и предложением руки и сердца актрисе Ксении Мишиной от сценариста "Квартал 95" Александра Эллерта.

После финала проекта пара осталась вместе и они даже сняли квартиру и счастливо живут вместе. В интервью они делятся приятными моментами совместного и быта и рассказывают, как трепетно относятся друг к другу.

Им пришлось долго скрывать свои отношения до того, как финал показали по телевидению. Однако сейчас они наконец смогли расслабиться, появляются вместе с магазинах, ресторанах и даже отправились на совместных отдых.

В том числе их счастливый вид отмечают в фан-аккаунтах романтического шоу "Холостячка" и даже желают им совместных детей.

"Такие счастливые я очень рада за них", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мнения поклонников при этом разделились. Одни отметили, какие они милая пара и пожелали им рождения многих деток в этом союзе, а другие отметили, что им все равно и отметили их усталость от одинаковых вопросов.

"Милая пара щастя радості та много деток вам", " Блин ну почему мне так все равно", " Видно,что задолбались отвечать на одни и те же вопросы😀. Ну, популярность, она такая, не простая вещь. Сохраняйте позитив! Мира и добра", "Любви, счастья вам❤️❤️❤️", "Вы классные,и настоящие", "Дуже милі", " Счастья Вам", "Даже обувь одинаковая вроде бы ..охх ❤️❤️❤️клас ❤❤желаю лишь всего самого наилучшего", "Не гоните Елерт полный отстой", "Показуха, не верю. Напоминает моего мужа. Хапанешь ты с ним горя", - пишут комментаторы.

Напомним, влюбленный по уши Эллерт показал самые "вкусные" моменты с Мишиной.

Как сообщал Знай.ua, появились фото Мишиной и Эллерта до "Холостячки".

Также Знай.ua писал, что Эллерт засек Мишину в неловкой ситуации и показал всей Украине.