Перед Рождеством не лишним будет обратиться к святой великомученице Варваре, которая считается покровительницей женщин. Перед иконами этой святой просят о счастье, скором замужестве, исцелении от болезней и здоровье ребенка.

Память святой великомученицы Варвары чествуют 17 декабря, однако молитвы к ней творят самые настоящие чудеса в любой день.

Молитва святой Варваре о замужестве

"Святая Варвара, Божья Угодница. Как Господь благословляет на брак, пусть мне не встретится враг. Я лишь молю о замужестве верном, чтобы любимый не выдался скверным. Лично готова к семье благородной, ты защити от чумы чужеродной. Замужем стану молиться Христу, в нужные дни предаваясь посту. Да будет воля твоя. Аминь".

Молитва, фото facebook Епифания
Молитва, фото facebook Епифания

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Молитва святой Варваре о женском счастье

"Святая Великомученица Варвара Илиопольская, средь долгих раздумий и тайных желаний, пусть не попустятся с Небеси множество терзаний. Предреки мне встречу случайную, но судьбоносную и необычайную. Позволь мне обрести женское счастье, Господом Богом благословенное, чистое, светлое, а не презренное. Не хочу я телесных услаждений и безответных любовный мучений. Пусть супруг ко мне достойно относится, а жизнь в пустых хлопотах не проносится. Осчастливь меня детишками милосердными, и усладами безвредными. Чтобы в семье никто не хворал, и от болезней тяжелейших не страдал. Святая Варвара, когда грехи вихрем ворвутся, а враги лицом повернутся, не позволь мне отступиться и споткнуться. Да укрепится моя вера православная и умерится гордыня тщеславная. Во имя отца, и сына, и святого духа. Аминь".

Напомним, бесстрашный воин ВСУ получил "боевое крещение" прямо на День Независимости: "Целая батарея артиллерии...". Он считает, что это дело для настоящих мужчин.

Как сообщал портал "Знай.uа", после Нового года хлеб для украинцев станет "золотым": сколько будет стоить буханка. Хлеб в Украине подорожает в начале 2021 года

Также "Знай.uа" писал, крылатые пехотинцы ВСУ покорили небо: в ООС показали удивительные кадры. Воины-десантники продолжили выполнять плановую программу прыжков с парашютом