Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно красавица-жена знаменитости, Лилия, выставила трепетную серию фото с Владом, сделанных еще на дне рождении их сына 5-летнего сына Леона в начале декабря. Так, артистка решила раскрыть один из своих главных секретов, дав поклонницам несколько важных советов для гармоничных отношений в браке.

Стоит отметить, что Влад и Лилия вместе уже 13 лет, супруги сыграли свадьбу в 2014 году и до сих пор считаются одной из самых красивых и крепких семейных пар Украины.

"Три секрета наших гармоничных отношений.😍👌🏻

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

#1 ✔️Чувство юмора. 🤣 Мы понимаем шутки, иногда даже колкие в свой адрес,🤣☝️ и можем посмеяться над недостатками друг друга. Рассказать про свой «эпик фэил» и ещё раз дружно посмеяться.🤣😉

#2 ✔️Чувствовать, что мы на одной волне в любой ситуации. Всегда действовать как одна команда.💪🏼

#3 ✔️Взаимоуважение и принятие того, чем занимается каждый из членов семьи. Принимая все недостатки и не пытаясь переделывать друг друга под себя.☝️💪🏼"

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал