Самая популярная украинская "Суперблондинка" Оля Полякова, которая практически весь 2020 год защищала права отечественных артистов из-за карантина, частенько радует своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram.

Сейчас в Stories она опубликовала видео с некой "рекламой" созданного коллектива ее 15-летней дочери Маши.

"Ребятки, у Маруськи своя теперь рок-группа, у моей Маши. Называется "Швы", поэтому вот идите, переходите по ссылке и давайте смотреть, что ж это молодежь нам приготовила", — рассказала она в видео и оставила ссылку, как на свою дочь, так и на первую публикацию их группы в Instagram.

Полякова, скриншот: Instagram Stories
Полякова, скриншот: Instagram Stories

"Всем привет , это группа швы 🧵 Да именно на этой странице мы будем выкладывать все что мы готовили для вас целый год. Релизы репетиции и наша жизнь это все будет тут , так что подписывайтесь что бы не пропустить ❤️", — говорится в ней. Помимо названия коллектива на черном фоне, на снимках изображены все участники "Швов", среди которых четверо парней и Полякова.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Действительно, для чего такое ужасное название? Вы ведь с ним дальше никуда не пройдете", "Ждём с концертами в Лондоне!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Ребятки с начинание Вас", "Страшное название😅. Удачи вам в начинаниях ребятки! Вы молодцы!🔥", — написали пользователи в комментариях.

Напомним, Полякова в тесном "космическом" комбинезоне после концертов перешла на мат: "Мне пи**а"

Как сообщал "Знай.uа", Полякова похвасталась домиком на берегу озера, митинги прошли не зря: "У меня уже гости..."

Знай.uа писал, юная дочь Поляковой без капли макияжа удивила внешностью посреди Киева: "Я вижу свою..."