Арсен Мирзоян, украинский певец, который прославился после участия в проекте “Голос Країни” поделился забавной фотографией, на которой он падает и ловит жену за пятки.

Соответствующая публикация была размещена на его странице в социальной сети"Инстаграм".

Жена, в свою очередь, подплывает, чтобы броситься вперед. Певец подписал эту веселую фотографию так: “9 января! Марса Алам! @tonya_matvienko уже спешит - почти там, еле сдерживаю”. Этим фото звезда хотел сообщить, что он и его жена Тоня Матвиенко отправляются 9 января в Египет, где остановятся в отеле Марса Алам.

Если полистать посты певца на его собственной странице в сети “Инстаграм”, станет понятно, что певческое супруги отправляются к теплой страны практически на целый месяц. Там они будут регулярно петь для гостей отеля.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Пара певцов обручилась в 2017 году. На день свадьбы у них уже была общая дочь. Арсен воспитывает от первого брака двух сыновей, Тоня имеет взрослую дочь. Когда звезды сообщили о своих отношениях, большое количество сторонников отвернулись от него, потому что считали, что он не имел морального права бросать жену.

Напомним, Арсен Мирзоян с Тоней Матвиенко отпраздновали Новый год на Донбассе: "За Украину!"

Как сообщал портал "Знай.uа", Влад Яма обратился к поклонникам с важной просьбой: "помогите!"

Также, "Знай.uа" писал, Леся Никитюк открыла латексное декольте на диванчике, провожая 2020: "Боже, какая Снігурідзе"