Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость выставила архивный кадр со съемок новогоднего шоу "Годный год", позируя с солистом группы "Агонь" Антоном Савлеповым и рекламируя популярный бренд алкогольных напитков.

Так, артистка примерила роскошное мини-платье нежно-розового цвета с глубоким декольте и открытыми плечами, дополнив игривый образ вплетенным в волосы ярко-красным бантиком и вечерним макияжем с акцентами на губах и глазах, посылая воздушные поцелуи. При этом Антон Савлепов примерил забавный наряд полицейского, настороженно глядя вдаль на заднем фоне.

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Надю и ее пост комплиментами и сравнивая Савлепова с мужем Нади, владимиром Дантесом: "Дантесс😂", "Красотка 😍❤️", "Такая леди классная, вот что бы все девушки такими были 😍😍😍", "Антоооон😂", "Не увлекайтесь 😂😂😂♥️", "Савлепов идеален😂".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит отметить, что в данный момент Надя Дорофеева с Владимиром Дантесом и друзьями семьи отдыхают на райском Бали, наслаждаясь теплой погодой и лазурной водой, а также невероятной красоты закатами солнца на пляжах и аппетитной едой.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.