Дочь известной российской актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна продолжает радовать поклонников праздничными кадрами. Известно, что 24-летняя модель и блогер Анна Заворотнюк во всю наслаждается шикарной и медленной жизнью.

Бывает, что Анна может перевоплотиться - дать своим и маминым фанатам порцию философских мыслей для размышлений. Однако после новогодних и рождественских праздников у нее спросили, как чувствует себя ее мама.

Об этом стало известно благодаря короткой Stories Анны Заворотнюк в сети Instagram.

Stories Анны Заворотнюк, скриншот: Instagram
Stories Анны Заворотнюк, скриншот: Instagram

Вопрос в истории звучит так: "Анечка, как ваша Мама. Простите, если я вас как-то задела этим вопросом".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На данный вопрос Анна решила ответить откровенно: "Моя Мама очень тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее и я очень надеюсь что все победим".

Анастасия Заворотнюк, фото: кадр из видео
Анастасія Заворотнюк, фото: кадр з відео

Известно, что о болезни Заворотнюк сообщали еще в августе 2018 года. Издание StarHit, в частности, сообщило, что у актрисы обнаружили рак мозга. Тогда представитель актрисы Стас Христов в беседе с журналистами опроверг информацию о наличии у нее онкологического заболевания.

В начале октября того же 2018 года родные Анастасии Заворотнюк впервые официально подтвердили, что актриса проходит лечение, однако опровергли слухи о том, что она была в коме, впадала в состояние потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. В ноябре того же года продюсер музыкальной группы "Ласковый май" и друг Заворотнюк Андрей Разин сообщил об улучшении состояния здоровья актрисы.

Ранее сообщали, дочка онкобольной Заворотнюк честно рассказала о своих проблемах и болезни матери.

Как сообщал Знай.ua, дочь Заворотнюк превратилась в обезьянку, настоящее новогоднее чудо.

Знай.ua писал, вдовец Жанны Фриске Шепелев укололся об аппетиты жены-миллионерши.