Первая леди Украины Елена Зеленская заговорила о безбарьерной истории №1.

Супруга президента отметила, что мы неоднократно сталкиваемся с барьерами на протяжении всей нашей жизни и они могут быть разными: экономическими, моральными или физическими. Также незначительными, легко преодолимыми, тяжелыми и теми, которые самостоятельно преодолеть нельзя.

"Вопрос в том, как мы на них реагируем. И не только тогда, когда чувствуем их на себе, но и когда просто видим вокруг.

Вместе с исполнительным партнером моей инициативы по безбарьерности, общественной организацией "Безбарьерность", мы подготовили серию видеоисторий о людях, которые разрушают барьеры. Которые своим примером говорят обществу: "Не будьте равнодушными!". Я очень хочу познакомить вас с этими людьми и компаниями. Надеюсь, что их пример вдохновит каждого из нас воплощать такие изменения в нашей жизни и в общинах, которые делали бы мир вокруг лучше", — написала она в публикации и потом добавила, что с сегодняшнего дня, 11 января, каждый понедельник будет публиковать новую видеоисторию.

Все это будет происходит в течение следующих шести недель. Первая — относится к проекту, который Елена Зеленская уже упоминала — речь идет о музее "03:00" (Третя пiсля опiвночi). Это касается и людей, работающих там.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Зеленская, скриншот: Instagram
Зеленская, скриншот: Instagram

Напомним, Владимир и Елена Зеленские отвернулись от украинцев в Рождество: "Больше не верим"

Как сообщал "Знай.uа", Зеленая Зеленская разозлила украинцев новогодними поздравлениями: "Хр*н бы вы выжили"

Знай.uа писал, Елена Зеленская оставила школьников без кофе и сосисок: нормы вступили в силу