В понедельник, 11 января, стало известно о том, что танкисты Вооруженных сил Украины приняли участие в очередных тренировках.

Об этом указывается в сообщении штаба операции Объединенных сил в социальных сетях Facebook.

В этот раз военные тренировались в экстремальных условиях, которые были максимально приближены к боевым. Также отмечается, что тренировки проходили в районе проведения ООС на Донбассе.

"Танкисты в районе проведения операции Объединенных сил провели тренировки в условиях, максимально приближенных к боевым", - говорится в публикации.

Как сообщили в пресс-службе ООС, все экипажи справились с задачей на "отлично". Кроме того, в соцсети опубликовали видео, на котором можно увидеть, как украинские военные усовершенствовали свои навыки в бою.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее мы писали о том, что крылатые пехотинцы ВСУ покорили небо: в ООС показали удивительные кадры. Воины-десантники продолжили выполнять плановую программу прыжков с парашютом.

Напомним, на страже госграницы с Россией стала ловкая овчарка Лора: задерживает нарушителей и выявляет контрабанду.

Как сообщал портал Знай.ua, три нарушения режима полного и всеобъемлющего прекращения огня было зафиксировано в районе проведения операции Объединенных сил за прошедшие сутки.

Также портал Знай.ua писал, что боевики на Донбассе обстреляли простых рабочих, ВСУ преподали урок – больше не полезут.