Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость поделился забавным видео, отправившись с Надей Дорофеевой и друзьями семьи на райский Бали, наслаждаясь теплой погодой и лазурной водой, а также невероятной красоты закатами солнца на пляжах и аппетитной едой. Так, артист не забыл и о многочисленных поклонниках в социальной сети TikTok, показав два ролика, где он очень мило шутит о возлюбленной, пока та отдыхает в кровати рано утром и загорает на лежаке у бассейна.

Шоумен назвал новую рубрику "элегантными шутками", делая комплименты ногам Нади, а точнее ее икрам, также интересуясь, не бейсболистка ли она и зачем ей тогда бейсболка (кепка). При этом Дорофеева не могла сдержать громкого смеха перед шуточками мужа, игриво отворачиваясь от камеры. Стоит отметить, что фанаты Владимира обожают его чувство юмора и даже просят открыть курсы "элегантных шуток".

@vladimirdantes

♬ оригинальный звук - Dantes

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Время элегантных шуток. Надя, скажите пожалуйста, у Вас в роду рыбы были? Нет? Ну просто откуда тогда такая потрясающая икра?"

@vladimirdantes

Элегантные шутки

♬ оригинальный звук - Dantes

"Пришло время элегантных шуток. Надя, скажите, а вы бейсболитка что-ли? Вы бейсболистка? Нет? А почему тогда Вы в бейсболке?"

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам