Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость выставил кадры из трепетной архивной фотосессии с их с женой Лилией 5-летним сыном Леоном.

Так, звездный папа и мальчик позировали в солнечном Дубай, где дружная семья отдыхала еще ноябре-месяце. Шоумен посадил сына за руль ярко-красного спорткара марки Ferrari, а сам Леон не мог нарадоваться такой возможности, улыбаясь и пытаясь то покрутить руль, то дотянуться до педалей. Влад же пошутил, что в его детстве у него тоже были машинки, правда, чуть меньше, и вообще хлебные.

"У меня в 5 лет тоже была машинка.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Чуть меньше.

Хлебная🍞"

Фолловеры остались в восторге: "Очень красивое авто и сын уже такой взрослый😉", "Классная машина!", "😍😍😍😍Дуже милі та гарні😻😻😻🔥", "Стрижка у сина бомба👍", "У меня тоже несколько машин: стиральная, посудомоечная, игрушечная (сын подарил со словами: "я уже вырос, а тебе пригодится"). Меняю их все на одну с фотографии ☝️😉".

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал