Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на зимние каникулы вместе с мужем Вадимом, дочками Машей (15 лет) и Алисой (9 лет), выбрав для долгожданного отдыха райские Мальдивы. Красотка не забыла и про многочисленных поклонников в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok.

Так, артистка выставила довольно пикантный архивный отрывок из клипа "Любовь-морковь", где сыграла роль горячей русалочки, примерив не только длинный чешуйчатый хвост и корону с сине-белыми жемчужинками, но и бюстгальтер в форме массивных ракушек, который прикрывал ее обнаженную грудь. Звезда блеснула роскошным стройным телом, ныряя под водой и сидя на камнях на пляже, поинтересовавшись у фанатов, кому из них сейчас холодно.

@polyakova_olya

Кто там мёрзнет? 🤍

♬ оригинальный звук - Оля Полякова

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо неожиданной публикации, но их мнения разделились. Многие восхищались фигурой Ольги, называя ее Королевой океана вместо Королевы ночи и даже сравнивая с американской певицей с итальянскими корнями Леди Гагой. Были и те, кого смутили огромные конусообразные ракушки на груди, а также то, что этот ролик могут увидеть маленькие дети.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике.