Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка сдружилась с юными TikTok-блогерами из ULove Home, записав с ребятами совместную песню "Натусик" и сняв для трека довольно провокационный клип, примерив шубы и массивные золотые аксессуары. Красотка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные фото и видео, и этот раз не стал исключением.

Звезда показала отрывок бэкстрейджа из новогодней фотосессии, примерив стильную пушистую шубку пудрового цвета, темно-синие джинсы и полупрозрачную белоснежную блузку с глубоким декольте, лежа на роскошном диване, демонстрируя стройную фигуру и улыбаясь на камеру.

@nataliya_mogilevskaya

Видели в инстаграме фото с этой фотосессии?😊😙

♬ suono originale - hauser

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

При этом позади Натальи красуется высокая и пушистая елочка, сплошь украшенная игрушками с красно-золотой цветовой гамме. Также Могилевская поинтересовалась у многочисленных поклонников, видели ли они уже кадры с этой новогодней фотосессии в ее Instagram.

"Видели в инстаграме фото с этой фотосессии?😊😙"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".