На центр "Конча-Заспа" сольют 800 млн из бюджета – тендеры вызвали ряд подозрений

Госпредприятие доукомплектовывает почти 700-миллионную реконструкцию центра "Коча-Заспа" еще дополнительными "лотами". Некоторые из них вызывают откровенные сомнения - об этом говорят жалобы других участников.

ГП "Олимпийский учебно-спортивный центр" КОНЧА-ЗАСПА "" - фото из Фейсбук
ГП "Олимпийский учебно-спортивный центр" КОНЧА-ЗАСПА "" - фото из Фейсбук

Адресная помощь во время карантина: в Минсоцполитики украинцам объяснили, что делать и к кому обращаться

Для тех украинцев, которые без помощи просто застряли дома и не могут попасть в магазин или другое нужное заведение есть выход. Благодаря инициативе Министерства социальной политики Украины граждане могут получить то, что им крайне необходимо.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Адресная помощь, скриншот: YouTube
Адресная помощь, скриншот: YouTube

Подростки все чаще подвергаются домашнему насилию и нуждаются в помощи: одиночество, растерянность и пандемия

С начала пандемии дети и подростки оказались заложниками сложных жизненных обстоятельств и одиночества. Поддержку таким детям и подросткам оказывают психологи мобильной бригады психосоциальной помощи. Ее сотрудница Марина уже сбилась со счета, сколько звонков она и ее коллеги получили с начала карантина.

Alyona Alyona будет "Холостячкой"? Украинцы поражены возможной кандидатурой для шоу

Телевизионное шоу “Холостячка” привлекло внимание украинцев своим форматом и перипетиями. Неудивительно, что вскоре после завершения шоу украинцы начали самостоятельно предлагать новых девушек для участия в следующей "холостячке". фан-аккаунт проекта опубликовал пост, в котором предложил украинскую певицу Alyona Alyona на роль главной женщины в следующем сезоне.

Танкисты показали виртуозность на полигоне, украинцы в восторге: "Готовы на все 100"

В районе проведения ООС противотанковые резервы тренируются уничтожать вражескую технику. Об этом сообщила пресс-служба штаба операции Объединенных сил на своей странице в Фейсбуке. Сообщается, что противотанкисты мотопехотной бригады тренируют свои действия во время вероятного прорыва вражеских танков и БМП.

танкисты, скриншот из видео
танкисты, скриншот из видео