Леся Никитюк похвасталась миллионным просмотром своего шуточного видео.

Яркая и непредсказуемая ведущая "Кто сверху" и "Le маршрутка" Леся Никитюк не перестает радовать огромную аудиторию поклонников в соцсетях новыми фото и видео и поднимать им настроение своими шутками, а поклонники благодарят своей любимицы комментариями, лайками и миллионными просмотрами ее постов.

Так, недавно Леся Никитюк Леся Никитюк показала фанатам лайфхак, как выглядеть красивыми и стройными на фото после новогодних застолий.

Леся разместила веселое видео на котором наглядно продемонстрировала, как можно "похудеть" за считанные секунды.

На кадрах Никитюк стоит у зеркала в одном лишь нижнем белье. А сзади звезды стоит девочка которая держит ей талию и перетягивает кожу на спину и так она выглядит визуально тоньше.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Пользователям Сети пришелся по душе совет телезвезды и ее ролик имел бешеный успех - его просмотрели более миллиона раз.

Об этом Леся Никитюк написала в своих Insta Stories.

Напомним, Леся Никитюк поздравила Влада Яму песней

Как сообщал портал Знай.ua, весь Instagram увидел ножки Леси Никитюк с "начесом"

Также Знай.ua писал, Леся Никитюк поделилась роскошными селфи, засветив формы