Главный герой 10 сезона реалити-шоу "Холостяк", пилот Макс Михайлюк, который так и не смог построить отношения с победительницей Дашей Ульяновой, впервые показал свою новую возлюбленную. 14 января девушке исполнилось 26 лет.

Как известно, после проекта 35-летний мужчина стал знаменитым также благодаря скандалу. Макс изменил Даше с другой участницей во время съемок "Холостяка". Затем ходили слухи, что второй половинкой Михайлюка стала 26-летняя манекенщица Дарья Хлистун. И недавно все подтвердилось, поскольку пилот начал публиковать в своем Instagram романтические совместные кадры с девушкой.

Так, в Insta Stories Михайлюка появились милые снимки и видео, где он проводит время с Хлистун за просмотром сериала "Ход королевы". Новоиспеченная парочка лежит на кровате в обнимку. Стоит отметить, что они смотрятся очень красиво вместе.

"А вы смотрели "Ход королевы"?" - спросил у поклонников Макс.

Макс Михайлюк и Дарья Хлистун, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Дарья Хлистун, скриншот Insta Stories Макса Михайлюка

Дарья Хлистун, скриншот Insta Stories Макса Михайлюка

Напомним, экс-холостяк Макс Михайлюк подал пример идиллии Ксении Мишиной: "Со своей семьей".

Как сообщал портал Знай.ua, Макс Михайлюк приоткрыл душу ради обворожительной красотки: "Звезды светят повсюду".

Также портал Знай.ua писал, что Даша Ульянова после финала "Холостяка" испытывала стресс и боль, когда узнала об измене Макса Михайлюка на проекте. Об этом девушка недавно рассказала своим поклонникам.