Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка отправиласьеще перед Новым годомо 2021 в заснеженные Карпаты на горнолыжный курорт Драгобрат, чтобы как следует отдохнуть и расслабится, насладившись местной кухней, пейзажами и СПА-процедурами, в том числе фирменным чаном с целебными травами.

Красотка боялась, что не проведет новогоднюю ночь на сцене, как многие годы подряд, однако ее переживания были напрастными - праздничная традиция Могилевской сбылась в Буковеле, где исполнительница выступила вместе со своим коллективом. Звезда выставила довольно пикантное селфи из чана, обнажив грудь и обмотав махровое белоснежное полотенце вокруг головы. При этом Наталья позировала без капли макияжа на лице.

"Слава Богу, что в эту новогоднюю ночь, мы как всегда были на сцене!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Я очень волновалась, что многолетняя традиция для нашего коллектива может не состояться в этом году.
Спасибо Буковель, это были прекрасные концерты и спасибо Драгобрат, что принял нас в тайном тихом уголке, где мы смогли отдохнуть за неделю так, как-будто отдыхали целый месяц.

На вашей потрясающе чистой воде, в этом чане с травами...Это были самые красивые рассветы и самое вкусное тыквенное меню.

Люблю вас! ❤️

Спасибо огромное! 🙏🏻"