В пятницу, 15 января, стало известно о печальной вести из Италии. Молодая заробитчанка из Украины скончалась при загадочных обстоятельствах.

Об этом сообщается на странице "Книга памяти усопших за рубежом" в социальной сети Facebook со ссылкой на подругу покойной женщины.

Согласно информации, украинке Галине Пигар на момент смерти было всего 43 года. Более того, буквально недавно женщина похоронила родного отца.

"С глубокой скорбью сообщаем, что в Италии умерла наша землячка Галина Пигар Galyna Pigar 😥🙏 Было госпоже Галине всего 43 года 😥 Недавно потеряла отца 😥🙏 Просим искренней молитвы вечный покой Р.Б. Галины 🙏🙏🙏 Вечная, светлая память 💔💔💔 🕯️🕯️🕯️", - указывается в публикации.

скриншот поста в Facebook

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Пользователи соцсети высказали свои соболезнования в комментариях под публикацией.

"Вечная память. Искренние соболезнования родным", "Царство небесное, соболезнования родным", "Вечная память. Покойся с Богом", - написали люди.

Напомним, украинцы помянули заробитчан, не вернувшихся домой: "Поездка подзаработать является дорогой в один конец".

Как сообщал портал Знай.ua, в Польше наглая работодательница вышвырнула украинцев на мороз без копейки в кармане: не заработали.

Также портал Знай.ua писал, что пара украинцев бесследно пропала в Польше, убитая горем дочь льет слезы: "Где ты, мамочка?"