Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк позиционирует себя как простая женщина. И именно такой образ нравится ее аудитории.

Никитюк часто публикует кадры из своей личной и профессиональной жизни и делится мнениями. Новое, но не свое фото, она опубликовала в Stories Instagram.

Пока все радуются холодам и снежной погоде, Никитюк уже ищет себе купальник на летний сезон. И выбор девушки можно назвать своеобразным. Хотя она и старалась пошутить таким образом.

Леся опубликовала фотографию модели с какой-то съемки, где имитацию купальника сделали якобы пряди волос, которые завитками прикрывали самые интимные места и грудь девушки.

"Такой купальник хочу", - написала Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Stories Леси Никитюк
Stories Леси Никитюк

Ранее мы сообщали, что за жизнью Никитюк следят более 3,5 миллионов человек, с которыми сейчас она поделилась забавным видео. На нем предстала маленькая свинка, которая лежит на полу. И выглядит она довольно счастлива в моменты, когда человек проводит по ней пылесосом.

"Vacuum cleaner is the new spa", — написано в публикации.

И Леся Никитюк без раздумий сообщила, что тоже хочет попасть на подобную "процедуру".

Напомним, будущая "Холостячка" Никитюк променяла славу на карьеру курьера.

Как сообщал Знай.ua, Никитюк передумала становиться новой "Холостячкой" и хочет быть свинкой.

Также Знай.ua писал, что будущая "Холостячка" Никитюк рассекретила свои умения.