Украинка 28 лет Анна Бутим попала в больницу после нападения с ножом мужа. Об этом сообщает турецкое издание.

Жуткий инцидент случился в пригороде Стамбула Бакирее. Анна собиралась разводиться с мужчиной, который выследил, подстерег ее в торговом центре и напал с ножом. Он порезал ей лицо.

"Он схватил меня за волосы, порезал мне лицо. Он чуть не убил меня. Чуть не попал мне в шею", – рассказала Бутим.

Анна рассказала, что подала на развод и ушла от этого мужчины. Она не сообщала ему новый адрес своего проживания, однако ему удалось выследить девушку.

Анна в тот день пошла с сестрой в торговый центр и опубликовала фотографию в Instagram. Ревнивец увидел снимок и сразу понял, где она находится. Именно туда он и приехал и напал на нее.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Полиции удалось задержать нападавшего, а девушку сразу же госпитализировали. Правоохранители считают, что причиной нападения стала ревность мужчины.

Напомним, женщина, избитая женихом-садистом на Закарпатье, остается в реанимации.

Как сообщал Знай.ua, курортный роман закончился гибелью, в Турции нашли тело украинки, даже ограбить не постыдился.

Также Знай.ua писал, что на Закарпатье разъяренная фурия уничтожила дом бывшего, подожгла и убежала, мастер спорта по ссорах.