Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила забавный ролик в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, показав многочисленным поклонникам довольно компрометирующую сценку. Так, в ролике артистка позирует со своим давним другом, актером Романом Полянским, играя роль маленькой девочки-ученицы, которая задорно поедает чупа-чупс в топике с глубоким декольте и двумя игривыми хвостиками на голове.

Роман же сыграл роль ее преподавателя, который неровно дышит к несовершеннолетней, судя по голосу озвучки, девушке, которая привлекает его несмотря на слишком юный возраст. В какой-то момент ученица Гросу заявляет своему учителю, чтобы тот не распускал руки, ведь ее папа работает начальником полиции, а затем предлагает перепуганному Роману конфетку.

@grosu_official

Влюблялись ли вы когда-то в преподов?🤪🤪🤪#хочуврек #хочувтоп #хочуврекомендации #тренды #топ

♬ Конфетка - MARRY ME, BELLAMY

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Стоит отметить, что именно Роман Полянский сыграл большинство главных мужских ролей в клипах Алины, горячо танцуя с ней и в большинстве случаях будучи ее возлюбленным, вместе пара также снималась в сериалах. После громкого и болезненного развода Гросу с российским бизнесменом Александром Комковым спустя менее год брака, исполнительнице все чаще приписывают роман с Полянским.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.