Сын легендарного футболиста, который известен не только спортивными достижениями, но и многочисленными съемками в телерекламах напитков и одежды, Дэвида Бекхэма Ромео снялся для обложки мужского VOGUE.

18-летний Ромео Бекхэм стал героем обложки итальянского мужского VOGUE.

Да, в Италии, Франции и еще нескольких стран библию моды выпускают и для мужчин.

Это не первая обложка для которой снялся юноша, но для такого серьезного глянца, как VOGUE - первая.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Ранее мы писали, Ромео Бекхэм решил пойти по стопам своего звездного отца и "примерил" часть причесок, которые ранее имел звезда футбола. Соответствующая фотографии 18-летний юноша обнародовал на собственной instagram-странице.

Именно Бекхэм-старший был создателем моды на футбольном поле. Причем менял стрижки и образы так часто, что за ними невозможно было уследить. По самым скромным подсчетам, в период с 2000 по 2008 годы Дэвид поменял 18 разных причесок.

Пока же от своего звездного папаши далеко не отошел и Ромео, который не только серьезно увлекся футболом, но и также начал примерять различные прически, повторяя за своим отцом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Вся в песке и с лопаткой в руках - Виктория Бекхэм празднует свое 46-летие

Как сообщает портал «Знай.ua» 4 ребенка и 22 года совместной жизни – семья Бекхэмов обнародовала фото, которое довело фанатов до слез

Также «Знай.ua» писал, что Вся семья в сборе: Дэвид и Виктория Бекхэмы умилили трогательными фото с отдыха