Телеканал “Украина” уже показал первый эпизод шоу “Маска”, где одним из детективов выступает Андрей Данилко, украинский музыкант, известный по роли Верки Сердючки.

Помимо него в качестве детектива выступает еще Оля Полякова, Настя Каменских и Михаил "Дзидзьо" Хома. Суть проекта заключается в том, что за красивыми масками прячутся украинские звезды шоу-бизнеса, а "судьи" должны их узнать. В первом эпизоде нам показали участников в костюме дракона, козы, лисицы и жабы, буйвола, розы, сома и солнца.

Сейчас на официальном Instagram-аккаунте проекта появилось видео о девушках в костюмах русалок.

"Сиять на сцене шоу МАСКА нашим героям помогают фантастические танцоры! Сколько невероятных образов они попробуют на протяжении шоу. Оставляйте в комментариях для сказочных русалочек, им будет очень приятно! @alina_maslak @slisarenko.nata @nastya_spitsa @dashsudak #маска_украина_шоу #каналукраина # themaskedsinger", — написано в подписи к публикации.

Русалки на "Маске", скриншот: Instagram
Русалки на "Маске", скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

"👏👏👏 Красота требует изобретательности😉", "Класс 🖤🖤🖤", "🔥❤️👍", "🖤🔥🖤", "🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤", — пишут пользователи в комментариях.

Коментарі, скріншот: Instagram (Шоу "Маска")
Комментарии, скриншот: Instagram (Шоу "Маска")

Напомним, Данилко на "Маске" не узнал самого себя, пришлось звать Полякову: "Это в караоке такое?"

Как сообщал "Знай.uа", Каменских появилась вся в золоте и показала сюрприз: "Кайфаните". Исполнительница появилась с маской в виде крыльев золотой птицы и золотой фольги на лице, которая появляется постепенно на коже во время съемки видео.

Знай.uа писал, Данилко и Полякова посмотрели на жабу и рыбу, а узнали Ляшко и Иво Бобула