Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно 35-летняя звезда опубликовала на обозрение поклонников новое фото в нежном образе.

Как известно, Тина Кароль стала лицом и музой ювелирного бренда Укрзолото. Певица создала совместно с ювелирами колекцию украшений, которая сможет подчеркнуть легкость и изысканность женской красоты.

Основа ювелирной коллекции от знаменитости - это ажурные кольца, серьги и подвески в виде цветка пионовидной розы и бантиков из красного золота с вкраплениями фианитов.

В этот раз Тина Кароль решила порадовать поклонников новым фото, которым она поделилась в своем Инстаграме.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Певица предстала в нежном образе украсив себя ювелирными украшениями от бренда Укрзолото. На певице серьги-кольца и три браслета, которые подчеркивают нежную натуру Тины.

" Прекрасная❤️", " Максимально женственно 😍", " Ніжна та тендітна❤️🌺", " Богиня❤️", " Как всегда прекрасна 💕", " что-то на идеальном"," Нежность моя😍🤍", " Какая красавиц", " Как всегда красотка😍", " С нежностью мотылька Я обниму тебя 😍😍😍😍 Тина, какая вы красивая❣️ Улыбайтесь почаще, вам так идёт ", " Такая котяшка аааа! 😍", - восхищались нежным образом Кароль фанаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Тина Кароль сделала это язычком прямо на камеру, даже мороз не испугал: "Кидаю в тебя..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Тина Кароль и Дан Балан превратились в мультяшных персонажей: "Два разных полюса..."

Также «Знай.ua» писал, что Пышная грудь Тины Кароль в смелом платье не дает украинцам покоя: "Горячая штучка"