Модель плюс сайз Мила Кузнецова – обладательница рекордной для Украины натуральной груди 13-го размера. Народная любимица регулярно посещает тренажерный зал, чтобы поддерживать свои пышные формы в тонусе.

Кроме того, Мила довольно часто радует многотысячную армию поклонников откровенными снимками в социальной сети Іnstagram, а также устраивает опросы, какие из них красивее.

На Крещение Кузнецова решила совершить смелый поступок – она вышла на 15-градусный мороз в зеленом купальнике, чтобы нырнуть в прорубь. Кроме того, этот процесс запечатлил телеканал "1+1". Так, в прямом эфире девушка поделилась своими впечатлениями от моржевания.

"Моржевание с 1+1 и "ТСН" вдвойне удовольствие 😇🔥🙃", - подписала ролик модель плюс сайз.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Умничка 🤗", "Там все мужики живы? 😂😂😂", "Какая ты отважная", "Не все понимают, что и для чего они делают! Женщина должна быть в рубашке! А она стоит и позирует!" - написали в комментариях под фото пользователи соцсети.

скриншот

Напомним, Мила Кузнецова с 13-м размером груди показала свои буйки во всей красе: "Для самых преданных".

Как сообщал портал Знай.ua, рекордсменка Украины Кузнецова затмила победительницу "Евровидения" 13-м размером груди.

Также портал Знай.ua писал, что Мила Кузнецова с 13-м размером пообещала кое-что интересное: "Покажу много".