Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась с мужем Потапом в долгожданный отпуск на райские Мальдивы, демонстрируя множество радостных фото и видео даже по приезду в холодный Киев после зимних каникул. Так, артистка сделала серию ярких кадров, примерив салатовое монокини на белоснежном пляже, пока позади красотки виднелись высокие пальмы и лазурная вода.

Звезда игриво расстегнула пуговки на купальнике, демонстрируя не только пышное декольте, но и бронзовый загар. При этом, чтобы добавить образу еще большей женственности, Настя позировала без капли макияжа, распустив игривые "фирменные" кудряшки и надев аккуратные серебряные браслетики.

"Feel this tenderness 💚

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

(Почувствуй эту нежность)"

Фолловеры не прошли мимо, оставшись в восторге: "Кожа👍👍👍👍👍👍", "Красота❤️", "Очень красивая😍", "Прекрасная💔", "Такая милая и нежная💟", "Милая оочень💘😍", "Волшебная🔥🔥🔥".