Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, разместила в своих Insta Stories смешной ролик, который сняла ее 9-летняя дочка Алиса для платформы TikTok.

Так, на видео Алиса, которая сейчас отдыхает на Мальдивах со звездной мамой и старшей сестрой Машей, показала, как, по ее мнению, "бомжи" отдыхают на райских островах. Дочь Поляковой с насмешкой начала жевать листья дерева и заверила подписчиков, что "трава очень вкусная".

"Обзор бомжа на Мальдивы… Это дерево! Так как у меня нет другой еды, это одна еда, которая тут есть. Ну вообще трава очень вкусная, если вы не знали…" - шутливо сказала девочка на видео.

дочь Оли Поляковой Алиса, скриншот Insta Stories

дочь Оли Поляковой Алиса, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

дочь Оли Поляковой Алиса, скриншот Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова заставила дочь смотреть на взрослые игры: "На мне женщина еще не сидела". Артистка разместила интересную видеозапись, сделанную на телефон ее 15-летней дочери Марии. В кадре видно, как женщина сидит на Поляковой и пытается размять ей спину руками.

Напомним, замужняя Оля Полякова замечталась о другом мужчине: "Один из моих любимых".

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова накормила несовершеннолетнюю дочь Алису острым перцем: спасло шампанское.

Также портал Знай.ua писал, что 15-летняя дочь "обнищавшей" Поляковой подразнила украинцев с Мальдив: "Куда бы вы хотели?"