15-летняя дочь популярной певицы Оли Поляковой Мария очень активно ведет свою страницчку в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 150 тысяч подписчиков.

Так, недавно юная модель и блогерша поделилась в соцсети очередными красивыми фотографиями с Мальдив, где сейчас отдыхает со своей звездной мамой и 9-летней сестрой Алисой.

Так, в кадре Мария позирует в Индийском океане на надувном матрасе. Для фотосессии, которую устроила певица, девушка выбрала открытый купальник с голографическим переливом. Стоит отметить, что на снимке она выглядит не по годам взрослой. Полякова-младшая кокетливо улыбается, а на заднем фоне из-под матраса выглядывает ее сестра Алиса.

"Куда бы вы хотели отправляться после карантина? ✨✨" - поинтересовалась у поклонников дочь Поляковой.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Алиса красавчик на фотке 😂🚀", "На море 😂", "Как хорошо жить без забот", "Красота 😍😌🌹", "Хорошенькая ❤️", "Тебе и с карантином неплохо 👍😀", - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

    Ранее мы писали о том, что Оля Полякова заставила дочь смотреть на взрослые игры: "На мне женщина еще не сидела".

    Напомним, 15-летняя дочь Поляковой впервые снялась полуголой: прикрыла грудь лентой.

    Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова показала красавиц-дочек в купальниках, устроили нешуточные "бои": "Сестры блин".

    Также портал Знай.ua писал, что дочь Оли Поляковой показала мамочку в купальнике во всей красе: "Руки у тебя из..."