Оля Полякова показала в сторис старшую дочь в невероятно красивом платье.

Оля Полякова, украинская певица, довольно откровенно демонстрирует свои отношения с детьми в собственных социальных сетях. Особенно часто в камеру звезды попадает старшая дочь - Мария. Девушка учится в старших классах, мечтает прославиться и имеет характер матери. Полякова не стесняется показывать ссоры, споры или смех, возникающий между ней и ее дочкой, которая с каждым днем встает все более похожая на свою звездную мамочку.

Instagram @polyakovamusic
Instagram @polyakovamusic

На этот раз Маша просто заходит в кухню в новом красивом платье. Она крутится - можно увидеть бирку платья, чтобы показать одежду со всех сторон. Полякова восторженно спрашивает, откуда Маша взяла это платье: "Ты где это взяла?"

Instagram @polyakovamusic
Instagram @polyakovamusic

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Та отвечает, что папа подарил. Полякова выражает восхищение красотой платья и дочки в ней. Платье - сарафан на тоненьких бретельках, состоит из двух типов тканей. Большое кружево покрывает все платье, а под ним толстая ткань, которая полностью закрывает верх и заканчивается над коленом. Платье удивительно романтичное, легкое и чуточку соблазнительное, однако совсем не вульгарное. Девушка дополнила свой образ босоножками на высоком каблуке, распустила волосы.

Instagram @polyakovamusic
Instagram @polyakovamusic

Напомним, ранее дочь Оли Поляковой показала папу с пугающим взглядом: "Такое ощущение".

Как сообщал портал Знай.uа, Маша Полякова напугала недетскими вопросами:"больнее всего".

Также портал Знай.uа писал, что голая Оля Полякова показала, как ее обслуживают самые любимые девочки: "Мама работает".