Журналист, телеведущий и коллекционер Алексей Суханов с телеканала "Україна" и ток-шоу "Говорить Україна" выложил на своей странице в социальной сети Instagram важное видео.

Ему написал исполнитель Алексей Захарчук и предоставил одну свою работу, крайне важную песню-ролик о защите жертв буллинга.

"Я не мог остаться в стороне, потому что моя позиция давно определена и неизменна: людей отличает друг от друга единственный фактор - уровень "г*вна" в сердце, в душе...все остальное - не стоит обсуждений, потому что посягает на святое право любого человека жить, а не соответствовать ожиданиям общества и вымышленным кем-то для ведома чего-либо личной жизни... родные, положите на то, что скажут/подумают одну толстую вещь и живите, потому что жизнь одна и ее надо именно прожить, а не просуществовать, оглядываясь на тех, кто к вам никаким боком...", — написал он в публикации.

Алексей Суханов, скриншот: Instagram
Алексей Суханов, скриншот: Instagram

Далее Алексей Суханов отметил, что у силы присутствует лишь одно ограничение, которое заключается в том, чтобы не обижать слабейшего за тебя несмотря на многие различия. У любви же — ответственность. Так как без нее не будет ни уважения, ни осознания последствий за каждое слово и действие, и никакого уважения.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Ведущий предлагает демонстрировать свою и физическую, и моральную силу, в защите права каждого быть собой. Это касается и возможность быть счастливым человеком, так как никто не хочет в какой-то момент оказаться на менте того, кого обижают.

Напомним, украинский ведущий переживает тяжелую утрату, была примером: "Железная леди"

Как сообщал Знай.ua, украинский ведущий забавно поздравил Киев с первым снегом: "Мандариновый позитивчик"

Также Знай.ua писал, известный ведущий Суханов "соблазнил" кассиршу в Сильпо: закружил прямо посреди супермаркета