Арсен Мирзоян, наслаждающийся зимним отпуском, показал свой "египетский" дизайн одежды.

Известный украинский певец, муж Тони Матвиенко и просто счастливый папа Арсен Мирзоян вместе с семьей отдыхает в Египте, наслаждаясь морем и солнцем посреди зимы.

И зять Народной артистки Украины Нины Матвиенко имеет огромную аудиторию почитателей, о которой не забывает и во время отдыха, делясь яркими публикациями в Instagram.

На этот раз Арсен Мирзоян разместил в сети серию фото, на которых показал идеальный стиль одежды, по его мнению, для отпуска в Египте.

Певец выбрал для себя украинский бренд дизайнерской одежды viktoranisimov просто созданный для тех, кто ценит качественные и стильные вещь, только при этом не готов жертвовать комфортом.

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Дизайн одежды viktoranisimov", - подписал свои фото Арсен Мирзоян.

Напомним, Арсен Мирзоян с Тоней Матвиенко отпраздновали Новый год на Донбассе

Накануне Нового года звездные супруги Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян вместе с волонтерами отправились на передовую, где вместе с украинскими военными провели праздничную ночь. Но этим пребывание певцов на Донбассе не ограничилось. Почти неделю Тоня и Арсен выступали нон-стоп на линии соприкосновения, проводя по 2-3 концерта в сутки.

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян трогательно поздравил свою дочь с первым юбилеем

Также Знай.ua писал, Арсен Мирзоян поделился фотографиями с отдыха