Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 8 миллионов человек.

Сейчас известно, что перед новогодними праздниками звезда вместе с супругом Владом Топаловым и их сыном Майклом, отправилась на Бали, ежедневно публикуя фото и видео с отдыха. Она выложила фото на доске и заявила о том, что является экстремальной "мамашей".

"Часто мне пишут: "Подумай о сыне". Так я вот и думаю, что мое бесстрашие, страсть к изучению чего-то нового (пускай иногда опасного) обязательно поможет в будущем развить в Михаиле такие важные для мужчины качества, как смелость, храбрость и умение рисковать. И конечно, приятным бонусом станет, если когда-то покоряя всей семьей Эверест, сын скажет: "Мам, какая же ты у меня крутая. Я горжусь своей мамой", — заявила Регина Тодоренко.

Регина Тодоренко, скриншот: Instagram
Регина Тодоренко, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Далее она добавила, что лишь собственным примером можно воспитать своих детей. И в конце поинтересовалась у своих поклонников, предполагают ли они, кто был ее примером для подражания в детстве.

Регина Тодоренко, скриншот: Instagram
Регина Тодоренко, скриншот: Instagram

Комментарии, скриншот: Instagram (Тодоренко)
Комментарии, скриншот: Instagram (Тодоренко)

Напомним, голая Тодоренко прикрылась одеялом и заговорила о минусах: "Хочу у вас"

Как сообщал "Знай.uа", влюбленный Топалов "отлупил" Тодоренко подушкой: "Берегите друг друга"

Знай.uа писал, Тодоренко и Топалов "украли" влажную фишку Дорофеевой и Дантеса: сделали это под водой