Украинский исполнитель, автор песен, музыкальный продюсер и актер Алексей Завгородний — Позитив — является участником группы MOZGI и после десяти лет в коллективе "Время и Стекло" вместе с Алексеем Потапенко выступает ведущим подкаста 2POPODCAST.

А сейчас он поделился неожиданной новостью и фотографией с 24-летней популярной певицей боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап.

"Мы с @mishvirmish преодолели все закрытые границы и стали ведущими первого выпуска юбилейного сезона "Орёл и Решка. 10 лет"🎉 Угадайте куда мы отправились?😉 13 февраля в эфире @novy_channel", — написал Алексей Завгородний в подписи к публикации.

Позитив и Андраде, скриншот: Instagram
Позитив и Андраде, скриншот: Instagram

"В Боливию, очень очень жду❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍😍Ты лучший", "Как же я рада за тебя Лëшка🙏 мы очень ждем эфир 13 февраля. Вы самые лучшие😍❤️", "Братанчик,ты ведущий нового "Орла и Решка"? Это не прикол?", "Вот это поворот! Рада, что именно ведущие из Украины, а не, как последние ннадцать сезонов из России всех брали!", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

При этом отмечается, что они будут ведущими именного одного выпуска. А далее зрителей ждет кто-то другой.

Комментарии, скриншот: Instagram (Позитив)
Комментарии, скриншот: Instagram (Позитив)

Позитив и Андраде, скриншот: Instagram
Позитив и Андраде, скриншот: Instagram

Напомним, подопечная Потапа Андраде потрусила ягодицами, украинцы заметили неладное: "Талию куда дела? Грудь сделала?"

Как сообщал "Знай.uа", Дорофеева на глазах у Дантеса зажгла со скандальным Дорном

Знай.uа писал, Дорофеева с Позитивом вернулись во "Время и Стекло" ради Нового года: "Всегда в наших сердцах"