Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,2 миллиона человек.

Сейчас же она поделилась тем, о чем давно мечтала после "мега-совета", полученного ею в жизни. Он заключается в том, чтобы создавать то, чего не хватает тебе самому и это обязательно понадобится кому-нибудь еще.

"Вот оно! Кулинарная книга, о которой я мечтала! И ВЫ СОЙДЕТЕ ОТ НЕЁ С УМА! 🤩🤩🤩🤩 Эта книга создана на волне безумного вдохновения, которая подхватывала всех, кто принимал участие в создании (дизайнер @katja_renko, фуд-фотограф @olasimxa, главный редактор @natapasichnyk фото обложки @kulakowskiy, визаж @grinyuka_nastya, стиль @skvarska, куратор съемки @olgatopolnitskaya и другие)! @andreeva.kateryna мы сделали это 😘 И это ШЕДЕВР! (тут я плачу слезами и глотаю слова счастья😅 - это правда)", — написала Анита Луценко в подписи к публикации.

Анита Луценко, скриншот: Instagram
Анита Луценко, скриншот: Instagram

Далее она рассказала, о чем же эта книга. Ее цель заключается в обучении "классных, профессионально успешных, мам, жен, подруг" готовить быстро и вкусно. Состоит она из 125 рецептов, а предпродажа, по словам Луценко, уже открыта. Отправка же начнется после первого марта.
"И готовить, чтоб быстро, здорово и проглатывать пальцы! Теперь это легко и это хочется делать!", — добавила она.

Напомним, тренер "Зважених та щасливих" показала съедобную елочку: понравится взрослым и детям

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", тренер из "Зважені та щасливі" Анита Луценко уберегла украинок от переедания на Новый год

Знай.uа писал, тренер "Зважених та щасливих" Луценко рассказала о полезных продуктах: худеть только с ними