Воины ВСУ, скриншот: YouTube
Воины ВСУ, скриншот: YouTube

Главнокомандующий ВСУ обратился к каждому защитнику на Донбассе

Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Руслан Хомчак в День Соборности отправился в район проведения ООС и поздравил защитников.Как сообщили в штабе ООС, Главнокомандующий Руслан Хомчак поблагодарил защитников за мужество и любовь к Украине.

Украинцы, фото: Unian
Украинцы, фото: Unian

Налоговая готовит украинцев к жестким мерам и ответственности

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На странице Государственной налоговой службы Украины в Facebook появилась публикация, в которой говорится о необходимости усиливать ответственность и меры за неуплату налогов. Это, в частности, касается привлечению таких людей к уголовной ответственности. О чем заявил председатель ГНС Алексей Любченко.

Работа школ, кадр из видео
Работа школ, кадр из видео

МОН объявил, как пройдет набор школьников в 10-11 классы

Министерство образования и науки Украины на своей странице в социальной сети Facebook разместило информацию о наборе детей в 10-11 классы учреждений общего среднего образования в 2021 году. В публикации говорится, что для государства ключевым приоритетом выступает обеспечение равного доступа к качественному общему среднему образованию для каждого ребенка.

обмен валют, фото х свободных источников
обмен валют, фото х свободных источников

Курс валют на 23 января заставил евро идти на рекорд, а доллар - подрасти

Национальный банк Украины (НБУ) опубликовал курс валют на 23 января 2021 года. Согласно валютного курса, доллар немного вырос, а евро сильно подскочил. Так, доллар вырос на 5 копеек в сравнении с предыдущим банковским днем и остановился на отметке 28.25 грн/$. Таким образом американская валюта все еще превышает психологическую отметку в 28 грн.

карантин в Украине, фото unian
карантин в Украине, фото unian

Комаровский раскрыл простой способ выявления опасных мест для заражения covid-19

Доктор Комаровский рассказал о том, где есть больше всего шансов заразиться коронавирусом. Известный украинский педиатр Евгений Комаровский рассказал, как разузнать концентрацию CO2, почему это важно и как на практике обнаружить места, где особенно высок риск коронавирусной инфекции.