Андрей Богдан, скриншот: YouTube
Андрей Богдан, скриншот: YouTube

Бывший глава ОПУ Богдан пощекотал себе нервишки на вулкане: "Надо все попробовать"

На днях появилась информация, что бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан отдыхает в пятизвездочном отеле Гватемалы "Las lagunas boutique hotel". Здесь Богдан арендует бунгало за 400 долларов в сутки. Данную информацию разметил Telegram-канал "Карточный офис". Андрей Богдан решил попробовать экстремальный отдых и остался ночевать на вулкане.

протесты в России, скриншот из видео
протесты в России, скриншот из видео

Протесты в России в поддержку Навального до Майдана не дотянули - сошлись на 2 тысячах

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

В субботу утром, 23 января, в десятках городов России начались многотысячные митинги оппозиции в поддержку задержанного Алексея Навального. Митинг За Навального в Москве начался в 13:00 по киевскому времени на Пушкинской площади, однако задерживать людей правоохранительные органы начали еще до начала мероприятия.

Заробитчане, кадр из видео
Заробитчане, кадр из видео

Заробитчане переводят немыслимые суммы в Украину

Советник премьер-министра Украины Кирилл Криволап во время публичного обсуждения проекта Национальной экономической стратегии-2030 сообщил о том, что в прошлом году наши заробитчане перевели в страну больше денежных средств, нежели инвесторы. Он заявил, что в 2019 году Украина привлекла всего 5,8 миллиарда долларов инвестиций, что втрое меньше средств, переведенных украинцами, работающими за границей.

Платежки, скриншот: YouTube
Платежки, скриншот: YouTube

Драконовские платежки за тепло: украинский депутат показала, как суммы "вышли за берега"

Из Херсона пришли тревожные новости. Местные жители сообщают, что суммы в платежках за отопление уже переходят все границы. Дело в том, что, по информации горожан, им обещали одну цену, а в итоге были обнаружены совершенно иные цифры.

Виктор Ющенко, фото из свободных источников
Виктор Ющенко, фото из свободных источников

Шмыгалю уже бояться? Ющенко снова предлагают на премьерское кресло

На сайте президента появилась петиция о назначении Виктора Ющенко премьером. Президенту Украины Владимиру Зеленскому предложили назначить премьер-министром Украины экс-президента Виктора Ющенко. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте электронных петиций Президента Украины в пятницу, 22 января. Автор петиции Максим Верес.