Сегодня, утром воскресенья 24 января 2021 года, в Объединенных Арабских Эмиратах состоялся долгожданный поединок в смешанных единоборствах UFC между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье.

Бой произошел в рамках турнира UFC 257 в Абу-Даби. Их первый поединок был еще в 2014 году, когда Макгрегору удалось менее чем за две минуты победить Порье, подтвердив свой статус звезды смешанных единоборств.

Макгрегор и Порье, скриншот: Youtube
Макгрегор и Порье, скриншот: Youtube

Однако прошли многие годы, и по словам самого Порье, он стал гораздо лучше. Это он и доказал, ведь в середине второго раунда ему удалось провести эффектную атаку, в результате которой, несколькими боковыми ударами, он отправил Конора Макгрегора в нокаут. Это первое поражение ирландца в карьере таким образом. Ранее он уступал лишь после удушающих или болевых приемов.

Для Дастина Порье это 27 победа при шести поражениях, а вот для Макгрегора — пятое поражение в октагоне при двадцати двух победах.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Макгрегор и Порье, скриншот: Youtube
Макгрегор и Порье, скриншот: Youtube

Предудыщий поединок ирландца состоялся еще год назад, 18 января 2020 года. Тогда ему удалось досрочно закончить поединок с Дональдом Серроне в Лас-Вегасе. Бой с американцем закончился еще в первом раунде, на 40 секунде. А перед эти он, в 2018 году, не сумел одолеть российского бойца Хабиба Нурмагомедова.

Макгрегор и Порье, скриншот: Youtube
Макгрегор и Порье, скриншот: Youtube

Напомним, Макгрегор похвастался умениями трехлетнего Конора-младшего: "надулся" как отец

Как сообщал "Знай.uа", Терехов отобрал у Беринчика боксерские перчатки: "Харьков в надежных руках"

Знай.uа писал, Усик попрощается с братьями Кличко сенсационным боем: "Мы договорились..."