Евгений Кошевой — комик и артист “95 Квартала” и друг президента Украины Владимира Зеленского не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

В подписи к профилю написано "я настоящий😜", а за время существования аккаунта он опубликовал всего 358 постов. Совсем недавно, 15 января 2021 года он выкладывал поздравление для своей 13-летней дочери с днем рождения. Евгений Кошевой назвал тринадцатилетие "нормальным движем", а дальше все будет только выше и с любовью ко всем окружающим, без нервов.

А сейчас в Instagram Stories он опубликовал собственное фото, на котором предстал с щетиной на лице и с детским платьем на голове.

"Такое воскресенье🤷🏻‍♂️", — написал Евгений Кошевой в подписи к этому снимку.

Евгений Кошевой, скриншот: Instagram Stories
Евгений Кошевой, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Как-то юморист со всей серьезностью обращался к своим поклонникам, которые ведутся на всевозможные фейковые конкурсы "Квартала 95" и теряют свои последние, иногда даже большие деньги. Ради этого он даже записал видео в машине.

Напомним, Кошевой из Квартала показал, как выглядит после таза новогоднего оливье: опухшее лицо и второй подбородок. Он показал, как выглядит после вкусных традиционных застолий.

Как сообщал "Знай.uа", "Квартал 95" нарядил Кошевого в "вонючий" костюм, но украинцы — Зеленского: "Обосрался ваш Вова"

Знай.uа писал, друг Зеленского Кошевой рассказал о последних деньгах, потерянных из-за развода