Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали трогательное фото Тины с одной из ее многочисленных маленьких фанаток, 7-летней Тиной Синяговской, которая уже не раз покоряла сеть не только совместными селфи со своим кумиром, но и коллажами, где копирует ее самые роскошные наряды, а также ритмично танцует под любимые песни.

Так, артистка позировала с нежным легким макияжем на лицем и накинутым на голову шарфом молочного цвета, в то время как мини-Тина была в черной теплой панаме. К слову, трепетный кадр поклонники красотки разместили по случаю ее дня рождения - 25 января звезде исполнилось 36 лет.

"Две Тины❤

@sinyagovskayatina"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, восхищаясь и Кароль, и ее маленькой подружкой: "Кого-то явно не хватает, ага а где Вениамин, была бы троица лихая, маман и дочь, и дочь и сын 😍⭐⭐⭐💞✋", "Милота ,какие девочки 😍", "глазки голубые, кудри озорные.", "Красотули🤩😘😘😘🥰".