В понедельник, 25 января президент Украины Владимир Зеленский празднует свой 43-й день рождения. Его поздравляют все: от чиновников и простых украинцев, до бывших коллег-комиков.

Поздравительный пост опубликовал также в Instagram лучший друг Зеленского и бывший коллега, который занял пост Зеленского в "Квартале 95" Евгений Кошевой.

"З Днем Народження, Друже✌🏻 бажаю настрою як на цій фотці😎 і в роботі, і по життю) Будьте здорові, Пане Президенте🇺🇦 @zelenskiy_official 🇺🇦 все найкраще у нас з Вами попереду )", - пишет Кошевой.

Простые украинцы присоединились к поздравлениям президента, написали теплые слова в комментариях и отметили, что именно такими, как Кошевой, должны быть настоящие искренние друзья.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Ось такі мають бути спражні, щирі друзі! Здоров'я йому!", "Мої вітання пане Президент🔥❤️", "Капєц класні", "С днем рождения дорогой наш президент 😘💖", "А вы гей?", "Женя забери його назад в квартал , поки ще країна хоч якась залишились", "У вас можливо і все найкраще попереду, але у нього найкраще позаду", "Любим Вас! С днём рождения", "Женя забери його назад в квартал , поки ще країна хоч якась залишились", "

Напомним, день рождения Владимира Зеленского, самые яркие моменты президентства, от дебатов до любви.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский рассказал об избиении украинца в Париже, 10 на одного, с арматурой и оружием.

Также Знай.ua писал, что Зеленский намекнул на благополучие с другой страной.