Сегодня, 25 января 2021 года, самому молодому президенту Украины Владимиру Зеленскому, который вступил в должность в 41-летнем возрасте, исполнилось 43 года.

С утра он поделился фотографией из спортивного зала, далее подписывал важные договора, а вечером и вовсе собирался на заседание. А вот ранее празднование главы государства происходило по-другому.

В интернете появилось видео, на котором запечатлено мероприятие в честь Дня Рождения бывшего и сбежавшего президента Украины Виктора Януковича. Он на видеоматериале предстал лично, можно рассмотреть роскошный ресторан в сине-желтых оттенках, много цветов, чиновников, олигархов и бандитов. Среди них и покойный мэр Харькова — Геннадий Адольфович Кернес.

"7 на часах, 43 по паспорту, 30 в душе", — писал Владимир Зеленский в утренней публикации из спортзала.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Сегодня он присутствовал на подписании кредитного соглашения между Министерством финансов Украины, АБ "Укргазбанк" и Международной финансовой корпорацией.

"Сегодняшнее подписание является не только первым реализованным мощным шагом, что приближает нас к стратегической цели по сокращению государственной доли в банковском секторе Украины, но и подтверждением эффективности внедренных в течение последних лет украинской стороной реформ в этой сфере", — заявил Зеленский во время выступления на церемонии подписания.

Напомним, Зеленский показал мощные мышцы в день рождения: "43 по паспорту, 30 в душе"

Как сообщал "Знай.uа", Мендель призналась, о каком подарке мечтает Зеленский: "Любая сумма..."

Знай.uа писал, Кошевой из Квартала признался, что общего у него с Зеленским: "Лучшее..."