Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба в честь 36-летия Тины 25 января показали множество трогательных роликов, приготовленых в качестве подарков от многочисленных фанатов по всей Украине и за ее пределами. Так, на одном из видео фолловерам артистки удалось отыскать несколько ее архивных фото, показав, как выглядела их кумир в детстве.
На милых кадрах звезда позировала в нежных платьях и с пышными бантиками на голове, радостно улыбаясь на камеру. Стоит отметить, что за эти годы внешность красотки фактически не изменилась, поэтому спустя время можно с легкостью сказать, кто изображен на снимках.

Фолловеры остались в восторге, присоединяясь к поздравлениям: "С днем рождения, Тиночка! Большой любви тебе и удачи во всем!", "З днем народження! Бажаю Вам всього найкращего", "С днём рождения Тина Кароль 🎉🎊🎊🎊🎇🥂🎁🍾🎂🤗♥️", "С Днём Рождения! Желаю вам что бы все мечты сбывались, что бы всë получалось и что бы всë у вас было хорошо!!!)".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль