После теплого Красного моря Арсен Мирзоян искупался в холодных водах Днепра.

Известный украинский певец, муж Тони Матвиенко и просто счастливый папа Арсен Мирзоян вместе с семьей отдыхал в Египте, наслаждаясь морем и солнцем посреди зимы. Однако отпуск закончился, и звездное семейство вернулось в Украину.

После теплого Египта Арсен Мирзоян решил наведаться в свой родной город Запорожье. На своей странице в Instagram он поделился свежими фотографиями из поездки.

Певец побывал на балочном мосту через реку Старый Днепр, который соединяет массив Бабурка с островом Хортица. Движение по нему открыли перед Новым годом.

"Привет, ZP.City! Как и обещал - прибыл на испытание объекта", - подписал фото Арсен.

Популярные статьи сейчас
Серьезный скачок тарифов на воду: кому придется платить почти 100 грн за куб Графики отключения света: как найти свой адрес и часы отключения "Киивстар" закрывает популярный тариф: на который переведут абонентов автоматически Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию
Показать еще

Но самим проходом по мосту через реку Мирзоян не ограничился. Он решил прогуляться по Хортице да еще искупаться в Днепре.

"Вот это сила воли - после теплого Красного моря", - увлекательно пишут фолловеры.

Напомним, Мирзоян показал смертельный номер на высоте

Как сообщал портал Знай.ua, Тоня Матвиенко с Арсеном Мирзояном показали свои места счастливых людей

Также Знай.ua писал, Арсен Мирзоян показал свой "египетский" дизайн одежды