Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме.

Недавно 15-летняя красотка решила показать, как проводит время в школе, выставив довольно необычное селфи в зеркале. Так, девушка примерила черную облегающую водолазку, узкие штаны, массивные ботинки с цепями и шляпу, дополнив образ белоснежной рубашкой, которую небрежно накинула поверх.

Красотка позировала в уборной, снимая видео в непротертом зеркале на фоне старенького умывальника, пластиковых бутылок и таблички "Курение запрещено". При этом Маша напевала припев хита Hayloft "Mother Mother".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova/

Стоит отметить, что ранее Маша Полякова с мамой Ольгой, папой Вадимом и младшей сестрой Алисой отдыхалина райских Мальдивах, наслаждаясь лазурной водой, белоснежным песочком и теплым солнцем.

При этом сама Маша, как и ее звездная мама, нередко демонстрировали роскошные фигуры в бикини, ведь упорно следят за своими формами, фактически ежедневно тренируясь, а также стараются придерживаться правильного питания.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.