15-летняя дочь популярной певицы Оли Поляковой Маша очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 150 тысяч подписчиков.

Так, недавно юная модель и блогерша поделилась в своих Insta Stories видео, в котором призвала поклонников заняться спортом, потому что скоро наступит лето. По мнению Маши, многие на карантине "наели пузики", в том числе и она. Стоит отметить, что в кадре девочка позирует в странной Instagram маске, которая рисует татуировку на ее лице с подписью "Angel baby".

"Как бы лето уже совсем скоро. И каждому из нас придется к нему готовиться, особенно из-за этого карантина, мне кажется, многие из нас наели пузики. И я не исключение. Именно поэтому хотела вам посоветовать классную девушку. Она чемпионка Украины. Ее зовут Валерия", - рассказала на видео дочь Поляковой.

Маша Полякова, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что 15-летняя дочь Поляковой раздает деньги мамы незнакомцам. Девушка решила сходить в кинотеатр с друзьями, и заодно рассказать поклонникам о своем новом конкурсе.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, дочь Оли Поляковой показала папу с пугающим взглядом: "Такое ощущение".

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Полякова напугала недетскими вопросами: "Самое больное".

Также портал Знай.ua писал, что голая Оля Полякова показала, как ее обслуживают самые любимые девочки: "Мама пахает".