"Спасительница Малибу" Памела Андерсон решила спасти саму себя от соцсетей.

Популярная американская актриса, фотомодель и продюсер Памела Андерсон удалила все свои аккаунты в социальных сетях. Об этом она сообщила в последняя публикация в Instagram.

Звезда шокировала фанатов своим заявлением о том, что больше не будет создавать посты в Instagram, Facebook и Twitter.

Свое решение Андерсон объяснила тем, что социальные сети являются средством контроля над разумом людей. Актриса отметила, что нашла свое место в жизни и теперь она свободна.

"Это будет мой последний пост в Instagram, Twitter или Facebook. Меня никогда не интересовали соцсети. И теперь, когда я нашла свое место в жизни, меня искренне вдохновляет чтение и пребывание на природе. Я свободна. Спасибо всем за любовь. Будем надеяться, что вы найдете в себе силы и вдохновение следовать вашей цели и постараетесь не поддаться искушению, чтобы не тратить время зря. Это то, что они могут использовать, чтобы зарабатывать деньги - взять под контроль ваш мозг", - написала Памела.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, Памела Андерсон выходит замуж: что известно об избраннике спасительницы Малибу.

Как сообщал портал Знай.ua, Памела Андерсон публиковала в Instagram откровенное фото

Также Знай.ua писал, Памела Андерсон показала прекрасную форму для своего возраста